Армения примет участие в Чемпионате мира по многоборью среди телохранителей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 сентября 2011 года

С 23 по 27 сентября в Ялте планируется проведение Чемпионата мира по многоборью среди телохранителей.

По данным пресс-службы исполкома Ялтинского горсовета, в Чемпионате примут участие команды из Великобритании, Италии, Норвегии, Беларуси, Болгарии, Молдовы, России, Армении, Грузии, Казахстана, Киргизии, Латвии, Литвы, США, Эстонии, Румынии, Индии, Македонии, Австралии, Бельгии, Франции. Украину на соревнованиях будут представлять лучшие команды Федерации телохранителей, Государственной охраны, СБУ и МВД.

В рамках Чемпионата пройдут соревнования по технике и тактике защиты VIP-персон во время пешего сопровождения, рукопашному бою, индивидуальной скоростной стрельбе из различных положений, стрельбе по нападающим из автомобиля и по мишеням при пешем сопровождении. Помимо этого, запланированы соревнования по преодолению полосы препятствий на автомобилях и по поиску взрывных устройств.

Запланированы также семинары и выставки-продажи экипировки и снаряжения для сотрудников государственных и частных структур безопасности, пишет Analitika.at.ua.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армения примет участие в Чемпионате мира по многоборью среди телохранителей», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.