Армения примет участие в учениях НАТО Medceur-2007 в Молдове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июля 2007 года

C 28 июля по 10 августа в военно-учебном центре «Булбоака» в Молдове пройдут учения для военных врачей Центральной и Восточной Европы Medceur-2007. Учения пройдут в рамках программы НАТО «Партнерство во имя мира». Как сообщил PanARMENIAN.Net пресс-секретарь министра обороны РА полковник Сейран Шахсуварян, в учениях принимают участие 60 военных врачей из 13 стран: Албании, Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Казахстана, Киргизии, Македонии, Сербии, Украины, Хорватии, Молдовы и США. Целью учений является отработка действий военврачей в совместных операциях.

Армению на учениях будут представлять 14 человек, в числе которых офицеры, преподаватели и курсанты военной кафедры Медицинского университета им. М. Гераци.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армения примет участие в учениях НАТО Medceur-2007 в Молдове», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.