Армения примет участие в 22-й Международной книжной ярмарке в Москве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 августа 2009 года

С 2 по 7 сентября в Москве состоится 22-ая Международная книжная ярмарка, в которой Армения примет участие на государственном уровне в 11-й раз. В нынешнем году Армянский павильон в Москве представит более 150 наименований книг, 100 из которых были изданы в рамках государственного заказа. Об этом сообщается на официальном сайте Министерства культуры Армении.

В Армянском павильоне будут представлены книги, опубликованные за последние 2 года, а также детская литература, альбомы, переводы. Будут также представлены постеры, посвященные 500-летию первой армянской печатной книги.

В армянскую делегацию, которую возглавит глава агентства по типографии Министерства культуры Армении Эдуард Милитонян, вошли Издательские дома «Принт Инфо», «Антарес», «Воскан Ереванци».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армения примет участие в 22-й Международной книжной ярмарке в Москве», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.