Армения принимает участие в сельхозвыставке International Green Week в Берлине

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 января 2010 года

Армения принимает участие в 75-й международной сельскохозяйственной выставке «Международная зеленая неделя», которая проходит с 15 по 24 января в Берлине, сообщает пресс-служба Министерство иностранных дел Армении.

Как отмечается в сообщении, Армения принимает участие в выставке уже в третий раз, при поддержке правительства ФРГ в лице Министерства экономического сотрудничества и развития Германии. На выставке представлена продукция Ереванского коньячного завода «Арарат», Винно-водочного завода, «Ереванского завода шампанских вин», Ереванского коньячного завода, предприятий «Сис», «МАП», «Мульти Агро», «Тамара».

«Международная зеленая неделя в Берлине» (International Green Week Berlin) - выставка пищевой индустрии, сельского хозяйства и садоводства. Эта уникальная выставка пищевых продуктов, сельскохозяйственной и садоводческой промышленности впервые прошла в 1926 году. На выставке можно увидеть весь спектр товаров пищевой индустрии - от мяса и колбасных изделий до фруктов и овощей, от морепродуктов до чая, вина, пива и крепких алкогольных напитков. Также здесь представлены семена, сельскохозяйственное оборудование, теплицы и различные сопутствующие товары.

В качестве целевой группы организаторы выставки, помимо потребителей, называют представителей пищевой индустрии, оптовых и розничных продавцов, импортеров сельскохозяйственной продукции, научных специалистов. Однако тема пищевых продуктов не может интересовать только экспертов - каждый из нас хочет иметь полноценное представление об этой жизненно важной сфере промышленности. Выставка International Green Week проходит в 2010 году в 75-й раз, и ожидается, что в этом году она примет своего 30-миллионного посетителя. В этом году в выставке принимают участие 1600 представителей из 70 стран. Выставка «Международная Зеленая Неделя» представляет собой удачное сочетание трех отраслей: пищевой индустрии, сельского хозяйства и садоводства.

На выставке будет представлен широкий спектр конференций, семинаров, симпозиумов, форумов и заседаний комитетов, связанных с Международной Зеленой Неделей. Для посетителей будет подготовлено большое число специальных мероприятий и аттракционов. В рамках Зеленой Недели в Берлине проходят распродажи, показы сельскохозяйственной продукции, товаров лесоводства и ландшафтного проектирования.

Выставка будет интересна представителям пищевой индустрии, оптовым и розничным продавцам, импортерам сельскохозяйственного оборудования, сельскохозяйственным специалистам, лесоводам, садоводам.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армения принимает участие в сельхозвыставке International Green Week в Берлине», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.