Армения приняла председательство в Южнокавказской межпарламентской инициативе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июля 2004 года

С 1 июля Армения приняла председательство в Южнокавказской межпарламентской инициативе сроком на полгода. Об этом сообщил журналистам вице-спикер Национального Собрания Армении Тигран Торосян, говоря об итогах прошедшего 1-4 июля в Софии второго заседания межпарламентской инициативы с участием депутатов из Армении, Азербайджана и Грузии. По его словам, основной темой обсуждений в предстоящий период будет интеграция в Европу. Т.Торосян сообщил, что в октябре планируется проведение межпарламентской конференции, на которой представители стран Южного Кавказа, а также Восточной и Центральной Европы представят свой опыт евроинтеграции. Место проведения конференции пока не определено.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армения приняла председательство в Южнокавказской межпарламентской инициативе», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.