Армения приняла участие в 17-й международной книжной выставке в Минске

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 февраля 2010 года

Армения приняла участие в 17-й международной книжной выставке, прошедшей в столице Беларуси Минске с 10 по 14 февраля. Как сообщила сегодня пресс-служба Министерства иностранных дел Армении, в армянском павильоне были представлены книги, рассказывающие об Армении, Арцахе, а также об известных армянах.

Особое внимание было уделено демонстрации реальных фактов о карабахском конфликте, трагедии в Сумгаите, событиях в Ходжалу.

Среди 30 стран-участников выставки были Россия, Украина, Казахстан, Азербайджан, Таджикистан. Почетным гостем выставки была Франция. На церемонии открытия присутствовали члены правительства Беларуси, руководители аккредитованных в республике дипмиссий.

Посетив павильон Армении, министр информации Беларуси Олег Пролесковский поблагодарил за участие Армении в выставке уже четвертый год вподряд.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армения приняла участие в 17-й международной книжной выставке в Минске», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.