Армения – Исландия: прямая трансляция, где смотреть матч отбора ЧМ-2022

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 марта 2021 года

В воскресенье, 28 марта, сборная Армении примет Исландию в матче отборочного турнира чемпионата мира-2022 в Катаре. Встреча в Ереване на стадионе имени Вазгена Саргсяна начнется в 19:00 по московскому времени.

Аналитики «Фонбета» считают исландцев фаворитами предстоящей встречи: на победу гостей выставлен коэффициент 2,35, на ничью – 3,10, на победу Армении – 3,60. При этом букмекер не сомневается, что в матче будет забито не менее двух голов: на данный исход предлагается котировка 1,62.

Прямая трансляция матча Армения – Исландия

Прямая трансляция матча отборочного турнира ЧМ-2022 между сборными Армении и Исландии будет доступна на сайте или в мобильном приложении «Фонбета». Для просмотра игры необходимо будет пройти бесплатную процедуру регистрации.

Ранее команды уже провели по одному матчу в квалификации к чемпионату мира-2022: сборная Армении на выезде переиграла Лихтенштейн (1:0), а сборная Исландии разгромно уступила Германии (0:3).

Лихтенштейн — Армения прогноз 25 марта 2020: ставки и коэффициенты на матч отбора к ЧМ-2022

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армения – Исландия: прямая трансляция, где смотреть матч отбора ЧМ-2022», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.