Армен Ашотян: 6 лет спустя Вардан Осканян пытается взять реванш

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 октября 2012 года

Министр образования и науки Армении Армен Ашотян также коснулся сегодняшней записи, сделанной Варданом Осканяном в социальной сети Facebook.

На своей страничке министр написал: “Не секрет, что в 2006-2007 годах еще действующий глава МИД РА Вардан Осканян питал надежды стать президентом Армении и для этого прилагал определенные усилия. Осенью 2006 года интервью, данное Николу Пашиняну, в политических кругах было воспринято, как открытая и амбициозная заявка на президентство. И в то время член правительства позволял себе такие выражения, после которых каждый уважающий себя служащий должен был уйти в отставку и начать борьбу с существующим “режимом”.

Но он прослужил на своем посту еще 1,5 года, оставаясь частью того правительства, которым был так “недоволен”.

Тогда ему это не удалось.

И вот, 6 лет спустя, Вардан Осканян пытается взять реванш. Его “воинствующий” дух никак не может смириться с бесславным крахом личных амбиций. На этот раз он ищет “плечо”, чужой авторитет и политический капитал для того, чтобы поднятся на политический пьедестал. Но и на этот раз все будет безрезультатно, потому что армянское общество, как и американское, не любит лузеров”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армен Ашотян: 6 лет спустя Вардан Осканян пытается взять реванш», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.