Армен Ашотян обсудит со студентами вопрос увольнения Золяна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 апреля 2012 года

Министр образования и науки РА Армен Ашотян 19 апреля в 15:00 часов в Ереванском государственном лингвистическом университете им. В. Брюсова встретится со студентами вуза.

Он отметил, что готов выслушать жалобы, требования и предложения студентов, а также обсудить с ними вопрос увольнения уже бывшего ректора ЕГЛУ Золяна. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщил студент Брюсовского университета Нарек Самсонян.

От 100 до 200 студентов Ереванского государственного лингвистического университета им. В. Брюсова сегодня пришли к зданию правительства Армении, они встретились с премьер-министром РА и министром образования и науки.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армен Ашотян обсудит со студентами вопрос увольнения Золяна», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.