Армен Гюлбудагянц: Честно говоря, мы вообще не знакомы с нашим соперником

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2009 года

Главный тренер финалиста розыгрыша Кубка Армении ФК «Бананц» Армен Гюлбудагянц прокомментировал итоги жеребьевки квалификационного раунда Лиги Европы, которая 22 июня свела его подопечных против боснийской команды «Широкий Бриег».

«Честно говоря, мы вообще не знакомы с нашим соперником. Конечно, сборная Армении встречалась с боснийцами [1:4], но это совершенно иной уровень. Мы постараемся изучить оппонента, чтобы знать о нем все. Мы должны настраиваться только на победу. Я надеюсь, что перед этими матчами усилим нашу команду и создадим почву для хорошего выступления», - передает слова Гюлбудагянца официальный сайт УЕФА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армен Гюлбудагянц: Честно говоря, мы вообще не знакомы с нашим соперником», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.