Армен Джигарханян экстренно госпитализирован в состоянии комы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 апреля 2018 года

Народный артист СССР Армен Джигарханян был экстренно госпитализирован в больницу в состоянии комы, сообщает ТАСС в четверг, 26 апреля со ссылкой на источник в медицинских кругах.

По словам собеседника ТАСС, Армен Джигарханян находится в коме, подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

Актер доставлен в больницу уже третий раз в этом году, но никаких серьезных заболеваний у него до сих пор выявлено не было.

Джигарханян руководит Московским драматическим театром. В его фильмографии такие фильмы как: «Новые приключения неуловимых», «Собака на сене», «Здравствуй, это я!», «Здравствуйте, я ваша тетя», «Место встречи изменить нельзя», «Тегеран-43», «Паспорт», «Город Зеро», «Цареубийца».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армен Джигарханян экстренно госпитализирован в состоянии комы», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.