Армен Мазманян: Поведение членов АНК можно расценивать как «уличную политику»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2012 года

Поведение членов АНК можно расценивать как “уличную политику”, сказал 20 апреля во время пресс-конференции ректор Ереванского государственного института театра и кино Армен Мазманян.

По его словам, АОД развалило тяжелую промышленность Армении, однако, несмотря на это, “в АНК все еще остались честные люди из той прошлой жизни, которые в настоящее время просто пребывают в заблуждении”.

“Я за государство, а не за власть. Я всегда принципиально считал АОД национальной бедой, у меня с ними всегда были проблемы”, - отметил ректор. Он также напомнил, что АОД в свое время арестовало целую партию и сейчас не желает отвечать за эти действия.

По мнению Мазманяна, в настоящее время основ национального консервативного либерализма придерживаются РПА, партии “Дашнакцутюн” и “Наследие”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армен Мазманян: Поведение членов АНК можно расценивать как “уличную политику”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.