Армен Мартиросян: ППА не имела права не участвовать в президентских выборах в Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 декабря 2012 года

Вице-председатель партии “Наследие” Армен Мартиросян 24 декабря во время пресс-конференции подвел итоги уходящего года и рассказал о планах партии на будущее. Прежде всего Мартиросян коснулся темы союза “Свободных демократов” и “Наследия”.

“Наследие” всегда было силой, готовой к сотрудничеству. Сожалею, что возникли проблемы с Кокобеляном. Это была проблема, исключительно связанная с ним, а не со “Свободными демократами”, - сказал он.

Говоря о сформировавшейся внутриполитической ситуации в стране в преддверие предстоящих президентских выборов Армен Мартиросян сказал, что ППА не имела права не участвовать в президентских выборах в Армении.

“Выражение “не поддержать никого” означает пассивное участие”. Что касается кандидата от “Наследия”, то он пойдет на выборы в надежде на победу”, - заявил он.

Говоря о съезде партии, Армен Мартиросян сказал, что они никого не пригласили на свой съезд. Он уверен, что в случае приглашения многие пожелали бы принять в нем участие.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армен Мартиросян: ППА не имела права не участвовать в президентских выборах в Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.