Армен Мартиросян: Прослушивание беседы Осканяна и Зурабяна – дело рук властей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 декабря 2012 года

Прослушивание беседы Осканяна и Зурабяна точно не было на руку этим двум политическим силам. 18 декабря во время встречи с журналистами подобное мнение выразил заместитель председателя партии “Наследие” Армен Мартиросян.

Он отрицает версию о том, что запись беседы распространил один из них. “В чем смысл? Это сделано извне. Однако, вопрос в том, кто из властных структур это сделал, поскольку, по моим сведениям, в Армении не только СНБ имеет возможность просушки, есть и другие люди, способные совершить это”, - сказал Армен Мартиросян.

Он убежден, что это дело рук властей, “поскольку все это является весьма дорогим удовольствием и очень строго контролируется ими”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армен Мартиросян: Прослушивание беседы Осканяна и Зурабяна – дело рук властей», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.