Армен Рустамян: Площадь Свободы уже несколько дней хотела видеть Дашнакцутюн, и вот Дашнакцутюн здесь

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2013 года

На состоявшемся сегодня на площади Свободы в Ереване митинге сторонников лидера партии “Наследие” Раффи Ованнисяна выступил член АРФ Дашнакцутюн Армен Рустамян, который заявил: “Площадь Свободы уже несколько дней хотела видеть Дашнакцутюн, и вот Дашнакцутюн здесь”.

«Армянский народ доказал, что его невозможно сломить, что он больше не потерпит в стране этой удушающей атмосферы. 18-го февраля вы доказали, что достойны лучшей жизни и лучшей власти. Мы уже дали оценку выборам, чтобы ни говорили международные наблюдатели, вы знаете, что произошло», - сказал он.

По его словам, это объединение является направленным на установление власти народа движением, которое должно достичь успеха: “Это тяжелая работа, требующая большого труда. Если мы будет едины и полны решимости, победа не заставит себя ждать. Мы встречались с Раффи Ованнисяном, обсуждали сложившуюся ситуацию. Нашей стране нужны коренные изменения. У нас есть повестка, мы будем решительны и последовательны”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армен Рустамян: Площадь Свободы уже несколько дней хотела видеть Дашнакцутюн, и вот Дашнакцутюн здесь», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.