Армен Сантросян: В Дилижане 1 день отдыха обходится от 5 до 150 тысяч драмов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 августа 2012 года

В Дилижане 1 день отдыха обходится от 5 до 150 тысяч драмов. Об этом 21 августа во время пресс-конференции в Ереване сказал мэр Дилижана Армен Сантросян.

“Летом 60-70% отдыхающих в Дилижане – это граждане Армении, а остальные – это представители диаспоры и иностранцы. Иностранные туристы приезжают из самых разных стран мира: США, европейских стран, Японии, Китая и т.д.”, - отметил мэр города, добавив, что если в прошлом году число отдыхающих в Дилижане в летний сезон составило около 15 тысяч человек, то в этом году данный показатель уже достигнут, хотя сезон отдыха еще не завершился.

Мэр Дилижана сообщил, что в настоящее время в городе действует около 30 домов отдыха, рядом с дорогой, ведущей к озеру Парз лич, также строится новый дом отдыха, а в Ахарцине – гостиничный комплекс.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армен Сантросян: В Дилижане 1 день отдыха обходится от 5 до 150 тысяч драмов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.