Армен Хачатрян может остаться на посту спикера армянского парламента

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 октября 2000 года

Армен Хачатрян может сохранить за собой пост председателя Национального Собрания Армении. Об этом МЕДИАМАКС сообщил информированный источник в аппарате парламента страны.

По словам источника, Конституционный Суд Армении, скорее всего постановит, что решение об отставке Хачатряна с поста спикера проходило с некоторыми процедурными нарушениями, вследствие чего голосование о его смещении с поста не имеет правовой силы.

Источник заявил также, что решение о том, чтобы Хачатрян остался на своем посту, достигнуто на состоявшейся 9 октября встрече президента Роберта Кочаряна с лидерами семи парламентских объединений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «АРМЕН ХАЧАТРЯН МОЖЕТ ОСТАТЬСЯ НА ПОСТУ СПИКЕРА АРМЯНСКОГО ПАРЛАМЕНТА», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.