Армен Шахгельдян доволен своими подопечными, которым удалось вырваться в финал кубка Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2011 года

После победы в полуфинале Кубка Армении наставник “Мики” Армен Шахгельдян сказал, что игра за кубок всегда бывает сложной, а “Бананц” - хорошая команда. “Мы должны завоевать право играть в матчах за еврокубок. Все, что мы планировали, удалось сегодня сделать. Главное для нас в первом тайме было не пропустить мяч, даже если сами не забьем. Китайский легионер удачно вышел на замену, а Агван Мкртчян забил прекрасный гол. Благодарю всех игроков, они боролись до конца”, - подчеркнул наставник “Мики”. Шахгельдян считает, что в финале шансы обеих команд будут равны.

Стевица Кузманоский, чьи подопечные не смогли преодолеть барьер четвертьфинал Кубка Армении, после матча отметил, что его подопечные контролировали мяч в течение всей игры. “Соперник был сильным, футболисты “Мики” играли как надо, но нужно было агрессивнее действовать на поле и попробовать забить гол. 3-4 раза были хорошо разыгранные комбинации, но ребята не успели их реализовать. Было видно, что психологически нам было тяжело. Это был важный матч для обеих команд”, - подчеркнул тренер “Бананца”.

По его мнению, для “Бананца” настали трудные времена, команда неудачно выступает на чемпионате страны, а теперь выбыла из розыгрыша Кубка: “Как такового, спада игры в команде нет, есть спад результата, и, несмотря на то, что ребята сегодня сделали все, они не смогли достичь результата, в этом и кроется проблема”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армен Шахгельдян доволен своими подопечными, которым удалось вырваться в финал кубка Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.