Армия обороны НКР обнародовала видео артобстрела Матагиса (видео)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 апреля 2016 года

Армия обороны НКР опубликовала кадры артобстрела находящегося недалеко от линии соприкосновения села Матагис в ночь на 28 апреля.

«Азербайджанская сторона не только продолжает обстреливать мирные населенные пункты, но, как обычно, пытается, представляя события наоборот, обвинить карабахскую сторону в обстреле своих поселений. В распространенном ранее сообщении мы проинформировали об артобстреле населенного пункта Матагис. Карабахская сторона, оставаясь верной своей тактике говорить лишь фактами, предоставляет кадры обстрела Матагиса в ночь на 28 апреля», - говорится в сообщении ведомства.

В ночь на 28 апреля азербайджанские ВС по всей протяженности линии соприкосновения карабахско-азербайджанских сил продолжали интенсивный обстрел боевых позиций Армии обороны НКР, выпустив более 240 снарядов из танков, минометов различного калибра, орудий, реактивной ракетно-артиллерийской установки TR-107, а также установки ММ-21 (Град).

Читайте также: Азербайджан за ночь выпустил более 240 снарядов: Артобстрелу подвергся Матагис

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армия обороны НКР обнародовала видео артобстрела Матагиса (видео)», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.