Армяне Грузии проведут у посольства США акцию в защиту принятия резолюции о Геноциде армян

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 октября 2007 года

10 октября Центр сотрудничества армян Грузии организует демонстрацию у посольства США в Тбилиси. Как сообщил корреспонденту PanARMENIAN.Net представитель Грузинской епархии Армянской Апостольской церкви (ААЦ) Левон Исаханян, демонстранты будут выступать в поддержку принятия 106-й резолюции о Геноциде армян в Комитете по иностранным делам Палаты представителей США.

«Мы думаем, что соберется как минимум 100 человек. К нам присоединятся не только армяне, но и наши друзья других национальностей, к примеру езиды. В акции примут участие и прямые потомки жертв Геноцида», - сказал Исаханян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армяне Грузии проведут у посольства США акцию в защиту принятия резолюции о Геноциде армян», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.