Армяно-индийские двусторонние отношения имеют потенциал развития

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июня 2009 года

Вышел в свет номер апрель-май журнала Торгово-промышленной палаты Индия-СНГ, в центре внимания которого оказалась Армения. Глава торгово-экономической палаты Индия-СНГ Раджана Мадхуи во вступительной статье к очередному номеру журнала палаты за апрель-май 2009 года отметил, что экономическая стабильность в Армении благоприятствует ведению бизнеса в стране. Он также выделил наличие в Армении профессиональной рабочей силы и соотвтствующей научно-технической базы.

Посол РА в Индии Ашот Кочарян в своем послании коснулся армяно-индийских двусторонних отношений и потенциала их дальнейшего развития. , сообщает пресс-служба МИД Армении.

В журнале размещены материалы, предоставленные армянским посольством и рассказывающие об инвестиционной политике в Армении, возможностях бизнеса, информационных технологиях, сельском хозяйстве, химической промышленности, ювелирном деле, алмазообработке, фармацевтике, пищевой промышленности, а также армяно-индийсикх торгово-экономических связях. Периодическая печать торгово-экономической палаты Индия-СНГ широко распространена в бизнес и политических кругах Индии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армяно-индийские двусторонние отношения имеют потенциал развития», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.