Армяно-итальянское сотрудничество в военной сфере будет продолжено

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июля 2009 года

28-го июля министр обороны РА Сейран Оганян принял новоназначенного посла Италии Бруно Скапини. Министр обороны РА поздравил посла с назначением и выразил надежду, что армяно-итальянское сотрудничество еще более укрепится во время его деятельности.

Подчеркивая заинтересованность Армении в расширении сотрудничества с Италией, как ключевого члена НАТО и ЕС, Сейран Оганян отметил, что РА поддерживает инициативы, содействующие сотрудничеству с ЕС, в частности, в рамках программ Европейского соседства и Восточного партнерства.

Обращаясь к армяно-итальянскому сотрудничеству в военной сфере, Оганян выразил надежду, что оно продолжит развиваться в сферах военного образования, миротворчества и военной медицины, сообщает пресс-секретарь министра обороны РА полковник Сейран Шахсуварян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армяно-итальянское сотрудничество в военной сфере будет продолжено», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.