Армяно-кипрские межпарламентские связи находятся на высоком уровне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 октября 2010 года

Делегация парламента Армении во главе со спикером Овиком Абрамяном 14 октября из Греции отбыла на Кипр. Председателя НС РА в аэропорту встретил его кипрский коллега Мариос Гароян. После беседы тет-а-тет, Абрамян и Гароян выступили с заявлением для прессы, в котором подчеркнули высокий уровень отношений между парламентами двух стран. Спикеры армянского и кипрского парламента выразили уверенность в том, что официальный визит Овика Абрамяна на Кипр будет продуктивным и еще более повысит уровень межпарламентских связей двух стран.

В Никосии Овик Абрамян посетил Палату представителей Кипра, где было организовано торжественное мероприятие по случаю визита. Армянская делегация также встретилась с армянской общиной Кипра, сообщает пресс-служба НС РА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армяно-кипрские межпарламентские связи находятся на высоком уровне», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.