Армяно-российское сотрудничество – один из важнейших факторов обеспечения безопасности и стабильности на Кавказе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 августа 2010 года

19-го августа в резиденции президента Армении состоялся торжественный ужин в честь президента России Дмитрия Медведева и первой леди РФ Светланы Медведевой. “Государственный визит Дмитрия Медведева в Армению предоставляет возможность для обсуждения динамики армяно-российских отношений, подведения некоторых итогов и определения новых целей нашего союзнического взаимодействия. Мы гордимся давними дружескими отношениями между нашими народами, многосторонним и весьма удачным сотрудничеством между нашими странами. Армяно-российское сотрудничество является одним из самых важных факторов обеспечения безопасности и стабильности кавказского региона. И доказательством этому являются те важные вопросы, которые мы намерены обсудить”, - сказал во время ужина президент Армении Серж Саргсян. Говоря о большом значении присущих армяно-российскому сотрудничеству доверии, дружеских отношений, глава армянского государства отметил: «С первой минуты стартовавшего сегодня государственного визита президента России я в очередной раз почувствовал уверенность, что мы можем двигаться вперед. Мы можем притворить в жизнь запланированные двусторонние программы и сделаем это».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армяно-российское сотрудничество – один из важнейших факторов обеспечения безопасности и стабильности на Кавказе», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.