Армянская Ассамблея Америки и Конгресс армян Канады подписали договор о сотрудничестве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 марта 2008 года

Конгресс армян Канады (CCA) и Армянская Ассамблея Америки (AAA) подписали договор о разностороннем сотрудничестве, которое предусматривает развитие и укрепление двусторонних отношений и связей для продвижения армянского вопроса и интересов и проблем армян Канады и США.

“Миссия Армянской Ассамблеи Америки похожа на нашу”, - заявил председатель Конгресса армян Канады Таро Алепян, выразив удовлетворение сотрудничеством с ААА.

“Я был впечатлен тем, что CCA добилась в течение последних 5 лет, а также проницательностью и стилем работы руководителей Конгресса. Мы все выиграем от этого сотрудничества, и я с нетерпением жду дельнейшей работы с нашими армянскими друзьями в Канаде во многих сферах”, - заявил председатель Армянской Ассамблеи Америки Грайр Овнанян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянская Ассамблея Америки и Конгресс армян Канады подписали договор о сотрудничестве», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.