Армянская группа Dorians прошла в финал Евровидения (видео)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2013 года

Сегодня, 16 мая, в шведском городе Мальмё прошел второй полуфинал конкурса «Евровидения-2013». Из 17 участников в финальный этап музыкального соревнования прошли десять участников, среди которых и представляющая Армению группа Dorians, выступавшая под 11-ым номером. Автором музыки к песне «Lonely Planet», которую группа исполнила, является Тони Айоми из группы Black Sabbath.

В финале Dorians будет конкурировать с конкурсантами, среди которых представители Венгрии, Азербайджана, Грузии, Румынии, Норвегии, Исландии, Финляндии, Мальты, Греции, России, Молдавии, Литвы, Ирландии, Эстонии, Белоруссии, Дании, Бельгии, Украины и Нидерландов, и получившие автоматическую путевку в финал представители Швеции, Великобритании, Франции, Испании, Италии и Германии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянская группа Dorians прошла в финал Евровидения (видео)», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.