Армянская игра Shadowmatic стала победителем сразу в двух номинациях IMGA

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2016 года

Армянская игра Shadowmatic признана лучшей сразу в двух номинациях в церемонии вручения наград IMGA (International Mobile Gaming Awards), прошедшей в Сан-Франциско.

Приложение стало победителем в номинациях «Лучшее техническое решение» и «выбор народа».

Игра была запущена 15 января 2015 года и сразу же оказалась в центре всеобщего внимания. На протяжении всего года Shadowmatic многократно становилась обладательницей престижных международных наград игровой индустрии. В начале июня плод трехлетней кропотливой и виртуозной работы Triada Studio Games получила приз Apple Design Awards. Игра также завоевала титул «Игра года для iPhone» в Китае, Индии и в России, а также стала обладательницей премии «Лучшие игры для iPhone» в США, Великобритании, во Франции и в Германии. В Гонконге и на Тайване игра победила в категории «Самая инновационная игра года для iPhone», а в Корее получила звание «Самый блестящий бестселлер для iPhone». В Японии Shadowmatic признана «Лучшей игрой для iPhone, занявшей второе место».

IMGA является одной из ведущих платформ для представления мобильных игр. На церемонии представляют лучшие приложения iPhone, Android и других мобильных операционных систем. Награждение IMGA проводится уже в 12-й раз.

Читайте также: Shadowmatic: Разработчики больше не в тени издателей

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянская игра Shadowmatic стала победителем сразу в двух номинациях IMGA», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.