Армянская молодежная федерация проводит кампанию по сбору средств для содействия ветеранам Арцахской войны

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 августа 2012 года

Армянская молодежная федерация на днях провела благотворительный ужин “Вечер революционной песни” с целью сбора средств в рамках кампании “Вместе с нашими солдатами”. Данное мероприятие стало одним из многих аналогичных мероприятий, организованных в рамках объявленного ранее “Года Азатамартика” (воина-освободителя). Все собранные в рамках кампании средства будут переданы на оказание необходимой медицинской помощи ветеранам Арцахской войны.

В благотворительном ужине “Вечер революционной песни” приняло участие более 150 человек. В ходе мероприятия был показан документальный фильм о сегодняшней жизни ветеранов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянская молодежная федерация проводит кампанию по сбору средств для содействия ветеранам Арцахской войны», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.