Армянская оппозиция вновь заявляет, что единственный способ решения проблем в Армении — внеочередные выборы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2011 года

Единственный способ решения существующих в Армении проблем - проведение внеочередных выборов. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил представитель оппозиционного Армянского Национального Конгресса Давид Шахназарян.

“То, что внеочередные выборы неизбежны, можете не сомневаться”,- сказал представитель АНК. По его словам, единственной темой для диалога АНК с властями может стать тема внеочередных выборов, однако лишь в случае отсутствия в Армении «политических заключенных».

Как заявил Шахназарян, нынешняя ситуация с «политзаключенными» и процесс переговоров европейских структур с властями РА об их освобождении напоминает ему переговоры с «террористами, удерживающими заложников».

Что касается очередного митинга АНК 8 апреля, то, по мнению Шахназаряна, участников будет не меньше, чем на митинге АНК 17 марта. Он отказался говорить о подробностях митинга 8 апреля, с юмором заметив: «Вы не разочаруетесь».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянская оппозиция вновь заявляет, что единственный способ решения проблем в Армении - внеочередные выборы», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.