Армянская оппозиция не теряет надежду, что мэрия позволит ей провести митинг на площади Свободы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 апреля 2011 года

Мэрия Еревана в очередной раз отказала оппозиционному Армянскому Национальному Конгрессу в проведении митинга на площади Свободы. Как сообщает официальный сайт мэрии, 15 апреля член Армянского общенационального движения (АОД) Ваагн Айоцян представил в мэрию Еревана оповещение о проведении оппозицией митинга на площади Свободы и шествия 4 мая с 16:00 по 23:00. Однако оппозиции отказали в проведении митинга на площади Свободы. Отказ мэрия обосновала мероприятиями на площади, которые пройдут в эти дни.

Тем же решением уполномоченного представителя мэра Еревана предлагается провести митинг в отмеченные в оповещении дни и часы у подножия Музея-института древних рукописей им. М. Маштоца – Матенадарана.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянская оппозиция не теряет надежду, что мэрия позволит ей провести митинг на площади Свободы», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.