Армянская оппозиция потеряла доверие народа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июля 2009 года

“Для создания сильной государственности и государства, нужна сильная оппозиция ”, - заявил на пресс-конференции депутат НС от Республиканской партии Армении Гагик Меликян. По словам Меликяна, он прогнозировал, что внеочередной митинг станет очередным разочарованием и в этом вина самой оппозиции.

“Несмотря на то, что митинг был широко проанонсирован, пришло всего лишь 4500-5000 человек. Оппозиция потеряла доверие народа”, - заявил член парламентской фракции РПА. По его мнению, любой крестьянин смог бы собрать 5000 людей в своей деревне.

“Никто не говорит, что наше правительство является безупречным, что нет коррупции. Но мы боремся против этого”, - заявил Меликян, отметив, что никогда не афишировалось, что в стране финансовый кризис, но это не значит, что его нет и что правительство не борется против него.

Меликян раскритиковал оппозицию также за то, что все ее действия направлены против правительства, против народа, и, как он заявил, все это лишь борьба за власть. «Оппозиция не выдвигает никаких предложений, чтобы хоть как-нибудь улучшить состояние страны или народа”, - заявил Гагик Меликян, добавив, что узурпация власти противоречит интересам народа.

Меликян также опроверг утверждения, что в дни митингов дороги в Ереван умышленно перекрываются, чтобы они не могли собрать большого число народа, заявив , что это обычная профилактическая процедура, которую власти регулярно проводят в рамках борьбы с оборотом наркотиков оружия.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянская оппозиция потеряла доверие народа», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.