Армянская оппозиция требует отставки президента и премьер-министра РА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2008 года

Собравшиеся 26 февраля на площади "Свободы" в Ереване сторонники первого президента Армении Левона Тер-Петросяна потребовали отставки действующего президента Роберта Кочаряна и премьер-министра Сержа Саркисяна, одержавшего победу на президентских выборах 19 февраля. Они также требуют объявить недействительными итоги президентских выборов и в ближайшее время намерены представить в ЦИК соответствующую петицию. Сам Левон Тер-Петросян, которого участники акции объявили президентом, решил подписать свой "первый официальный указ о награждении Сержа Саркисяна орденом боевого креста за то, что он попытался организовать митинг своих сторонников, удвоив при этом количество протестующих на площади "Свобода"". Отметим, что в настоящее время проходит шествие сторонников Левона Тер-Петросяна по главным улицам Еревана, сообщает ИА Regnum.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянская оппозиция требует отставки президента и премьер-министра РА», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.