Армянская сборная по теннису на кубке Дэвиса поборется за 9-12 места

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 марта 2016 года

В столице Эстонии Талине подходит к концу розыгрыш кубка Дэвиса. В очередной игре сборная Армении соперничала со сборной Албании. Особенно выделился Микаэл Хачатрян, который вначале со счетом 6:0 дважды выиграл у Арбера Сулстарова, после чего показал себя в парной игре с Микаэлом Аветисяном со счетом 6:2, 6:2 в пользу армянских теннисистов.

Таким образом, мужская сборная РА по теннису в отборочном турнире группы Б набрала 3 очка и заняла 3-е место. Далее сборная будет состязаться за места с 9-го по12-е. Предполагаемыми соперниками армянской сборной станут теннисисты из Андорры, Сан-Марино или Лихтенштейна.

В двух прошедших играх кубка Дэвиса сборная Армении уступила командам Македонии и Ирландии

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянская сборная по теннису на кубке Дэвиса поборется за 9-12 места», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.