Армянская участница «Евровидения-2011» предпочитает не вмешиваться в политику

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2011 года

Армянская участница «Евровидения-2011» считает вполне нормальным в рамках конкурса выступать в разных странах, в том числе и в Азербайджане. Как заявила на пресс-конференции Эмми, в рамках конкурса все артисты и так находятся на одной сцене и общаются вместе. В этом контексте она посчитала также приемлемым и выступление в Азербайджане. “Я считаю себя патриотом. В течение многих лет мне предлагали работу за границей, однако я всегда возвращалась на мою Родину, поскольку здесь мой дом”, - отметила она. При этом она заметила, что азербайджанские участники конкурса также выразили готовность выступить в Армении в случае необходимости.

Певица также отметила, что предпочитает не вмешиваться в политические вопросы. «Моя политика – это музыка, и все что когда-либо я хотела сказать, я говорила через музыку», - отметила она.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянская участница «Евровидения-2011» предпочитает не вмешиваться в политику», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.