Армянская участница «Евровидения 2011» посвятит свое выступление Артуру Абрахаму

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2011 года

Армянская участница «Евровидения 2011» певица Эмми намерена посвятить свое выступление известному армянскому боксеру Артуру Абрахаму. Об этом певица призналась в интервью сайту Esctoday. При этом она отметила, что в буквальном смысле намерена бороться за победу. Армянская певица также сообщила, что 14 мая в день финала «Евровидения 2011», Артур Абрахам также выйдет на ринг, однако это не будет ринг самой певицы, который будет создан во время ее выступления.

Номер армянской певицы обещает быть довольно зажигательным и ярким. Все шоу сопровождается энергичным танцем, в который включены национальные элементы танца Кочари.

10 мая в Дюссельдорфе (Германия) состоится первый полуфинал конкурса «Евровидение 2011». Названы порядковые номера выступающих участников, среди которых представители Армении, России, Азербайджана и Грузии.

Эмми на конкурсе “Евровидение 2011” представит песню под названием “Boom-Boom” (музыка — группа Apricota, слова — Соси Ханикян, аранжировка - Ара Торосян).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянская участница “Евровидения 2011” посвятит свое выступление Артуру Абрахаму», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.