Армянские «чекисты» отметили свой професиональный праздник

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 декабря 2011 года

20 декабря сотрудники Службы национальной безопасности Армении отметили свой профессиональный праздник. Как передает пресс-служба СНБ, от имени президента Армении Сержа Саргсяна сотрудников на торжественном заседании поздравил премьер-министр Армении Тигран Саркисян. «Продолжайте преодолевать все трудности и с честью решать проблемы разведки, контрразведки, защиты конституционного строя , борьбы с терроризмом и защиты госграниц, адекватно реагируя на существующие вызовы”, - напутствовал сотрудников СНБ президент РА.

По указу президента, ряд сотрудников СНБ были удостоены высоких государственных наград и внеочередных званий. В свою очередь руководитель СНБ Горик Акопян отметил, что свой профессиональный праздник Служба нацбезопасности встречает с очевидными достижениями в своей деятельности. В качестве достижений СНБ он особо отметил разоблачение завербованных азербайджанской разведкой в Турции агентов – граждан Армении. “Высокий профессионализм проделанной работы сделал бы честь спецслужбе любой страны”,-подчеркнул Акопян.

Сотрудников СНБ в честь профессионального праздника поздравили и вручили ведомственные награды ряду сотрудников начальник полиции Владимир Гаспарян, генпрокурор Агван Овсепян, начальник Генштаба вооруженных сил Юрий Хачатуров.

По приказу руководителя СНБ Горика Акопяна, ряд сотрудников были награждены медалями, ценными подарками и почетными грамотами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянские “чекисты” отметили свой професиональный праздник», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.