Армянские банки 1-7 августа выдали драмовых кредитов на 25,3 млрд драмов, а долларовых на $26,1 млн

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 августа 2011 года

На внутрибанковском рынке инвалюты Армении в период с 8 по 12 августа банки приобрели около $97,1 млн по средневзвешенному курсу 367,26 драма за $1 и продали более $93,9 млн по средневзвешенному курсу 368,54 драма за $1. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка Армении. За тот же период на фондовой бирже NASDAQ OMX Армения совокупный объем сделок по долларам США составил около $20,5 млн по средневзвешенному курсу 368,26 драма за $1. В то же время на межбанковском рынке за отчетный период было осуществлено сделок по купле-продаже доллара на сумму $1 млн при средневзвешенном курсе 369 драмов за $1.

Помимо этого, с 1 по 7 августа объем драмовых кредитов, предоставленных армянскими банками, составил 25,3 млрд драмов, а долларовых – $26,1 млн.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянские банки 1-7 августа выдали драмовых кредитов на 25,3 млрд драмов, а долларовых на $26,1 млн», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.