Армянские бойцы завоевали 5 золотых медалей в международном турнире по смешанным боям в Грузии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 декабря 2011 года

Сборная Армении по свешанным боям приняла участие в международном турнире 11-12 декабря в Грузии, в котором принимали участие также спортсмены из Грузии и Азербайджана. Все пять членов сборной Армении поехавшие в Грузию завоевали золотые медали.

“Все наши спортсмены в финале одержали победы над азербайджанцами, и 4 поединка завершились в первом же раунде. Мы в общекомандном зачете заняли первое место”,- сообщил президент федерации армфайтинга Армении Айк Гукасян.

Гукасян заявил, что работу федерации в 2011 году оценивает на отлично, поскольку армянские спортсмены выступили в 26 международных турнирах и смогли завоевать множество медалей. Были также организованы турниры в Армении. В этом году армянские спортсмены проведут свой последний турнир в Махачкале, где Грант Асатрян (в/к 68) и Эдик Абелян (в/к 77) примут участие в командном чемпионате мира.

По словам президента Федерации, в 2012 году армянские спортсмены вновь выступят в различных международных турнирах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянские бойцы завоевали 5 золотых медалей в международном турнире по смешанным боям в Грузии», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.