Армянские боксеры Хорен Гевор и Артур Бернецян 2010 год начали с побед

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 января 2010 года

Как сообщает championat.ru, в Магдебурге (Германия) выступавший в среднем весе армянский боксер Хорен Гевор (Германия) встретился с Джеферсоном Луисом Гонсало.

Боксеры прошли полную дистанцию боя, состоявшего из десяти раундов, по итогам которых судьи единогласно признали победителем Гевора. Счет составил 96-94, 98-94, 99-91 в его пользу.

А в Глендейле (США) состоялся вечер профессионального бокса, где в профессиональном ринге дебютировал боксер первого легкого веса Артур Бернецян. Его соперником стал Франциско Солис. Боксеры прошли полную дистанцию боя, состоявшего из четырех раундов, по итогам которых судьи единогласно признали победителем Бернецяна. Все трое судей выставили счет 39-35 в его пользу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянские боксеры Хорен Гевор и Артур Бернецян 2010 год начали с побед», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.