Армянские боксеры в международном турнире Strandja Cup стартовали удачно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 февраля 2012 года

В Болгарии продолжается международный турнир по боксу Strandja Cup, где выступают и армянские боксеры. Во главе с Кареном Агамаляном на турнир поехали шесть боксеров.

В весовой категории до 49 кг Ованнес Даниелян стартовал удачно. В первом поединке он оказался сильнее Мануеля Капа (Италия), а затем был сильнее Ори Гергеса (Франция).

Ованнес Бочков (в/к 56) победил француза Айта Нурдина, но затем уступил Эстраде Лазаро (Куба). Удачно стартовал и Артур Хачатрян (в/к 81), который победил Кристияна Дема (Албания), а Серго Погосян – азербайджанца Замига Атакисиева.

Турнир покинул Барегам Арутюнян (в/к 52), он со счетом 5:25 уступил Эндрю Сельби (Уельс), сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе Федерации бокса Армении.

После турнира станет ясно, кто из армянских боксеров готов к рейтинговому турниру, который пройдет в Трапзоне 13-22 апреля. Из армянских боксеров Олимпийскую путевку имеет лишь Андраник Акопян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянские боксеры в международном турнире Strandja Cup стартовали удачно», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.