Армянские боксеры готовятся к международным турнирам в Украине и Казахстане

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2013 года

Главный тренер сборной Армении по боксу Карен Агамалян корреспонденту PanARMENIAN.Net сказал, что боксеры в Абовяне готовятся к международным турнирам в Украине и Казахстане.

“Турнир в Украине стартует 24 марта, а в Казахстане- 29. В первом турнире выступят шесть боксеров, и команду буду сопровождать я, а в Казахстан с вторым тренером Федей Алексаняном поедут пятеро спортсменов»,- сказал Агамалян.

В Украину поедут Ованнес Даниелян (в/к 49), Арарат Мхитарян (в/к 56), Ованнес Бочков (в/к 60), Владимир Маргарян (в/к 69), Арман Овикян (в/к 75) и Руслан Ибрагимян (в/к 81).

В Казахстане выступят Корюн Согомонян (в/к 49), Дереник Гижларян (в/к 52), Артур Григорян, Самвел Барсегян (в/к 60) и Азат Давтян (в/к 91).

После этих турниров сформируется сборная Армении, которая и выступит на чемпионате Европы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянские боксеры готовятся к международным турнирам в Украине и Казахстане», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.