Армянские велосипедисты сегодня стартуют на международном турнире «Кубок президента Молдавии»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2009 года

Армянские велосипедисты сегодня стартуют на международном молодежно-юношеском турнире по велоспорту на шоссе «Кубок президента Молдавии». Как сообщил PanARMENIAN.Net вице-президент Федерации велоспорта Армении и директор велотрека Армении Ашот Хачатрян, в Молдавию под руководством исполнительного директора Федерации велосипедного спорта Армении Карена Григоряна отбыли 4 спортсмена.

«Мы уже 4 год подряд участвуем в этом турнире, и дважды наш Сурен Петросян удостаивался 2 места. Этот турнир для нас важен, во-первых, с точки зрения приобретения международного опыта», - отметил Хачатрян

Делегация армянских велосипедистов вернется в Ереван 25 июня. А с 15 по 19 июня Сурен Петросян в Минске примет участие в молодежном чемпионате Европы на треке. Сурен Петросян и Арам Меликян также примут участие в юниорском чемпионате мира, который пройдет 20-24 августа в Москве.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянские велосипедисты сегодня стартуют на международном турнире «Кубок президента Молдавии»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.