Армянские врачи провели операции в поддержку восстановления тбилисского зоопарка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2016 года

Врачи, сертифицированные немецкой компанией Bredent Medical под руководством консультанта Давида Галстяна, с 13-го по 15-е мая 2016 года провели показательные операции с применением инновационных методов и новейших материалов в Тбилиси.

На операциях присутствовали врачи, приглашенные из Армении и Грузии. Сумма полученная от операций была перечислена в благотворительный фонд зоопарка города Тбилиси, который пострадал во время наводнения 14 июня 2015 года.

Операции провели имплантолог из Армении Давид Галстян с командой клиники, на операциях также участвовала челюстно-лицевой хирург, имплантолог из Грузии Мая Кивиладзе, передает Galatv.am/.

В результате разрушительного наводнения в Тбилиси в ночь на 14 июня в 2015-м году затопленными оказались объекты, находящиеся в ущелье реки Вере: зоопарк, парк «Мзиури», приют для собак, жилые дома, центральные улицы города, а также повреждена инфраструктура. По последним данным, погибли 19 человек, около 300 человек были вынуждены покинуть свои дома.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянские врачи провели операции в поддержку восстановления тбилисского зоопарка», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.