Армянские гимнастки на чемпионате мира показывают необнадеживающие результаты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2009 года

Анжелика Афян и Наира Минасян, представляющие Армению в 29-м чемпионате мира по художественной гимнастике, проходившего с 7 по 13 сентября в японском городе Миэ, в квалификации в отдельных упражнениях со скакалкой выступили неудачно.

Афян в упражнении с обручем набрала 19.200 баллов, а в упражнении со скакалкой - 19.750 баллов, заняв в обеих дисциплинах 118 место. А Минасян в упражнении с обручем набрала 16.550, а со скакалкой - 17.300 балов, и об раза заняла 124 место.

А в общем индивидуальном зачете среди 136 участниц Афян занимает 112-е, а Минасян 116 места.

9 сентября армянские гимнастки выступят в квалификации упражнения с лентой, а 10 сентября - в квалификации упражнения с мячом.

В первенстве мира в индивидуальных соревнованиях принимают участие 149 гимнасток, а в групповых участвуют 150 спортсменок (26 групп) из 53 стран.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянские гимнастки на чемпионате мира показывают необнадеживающие результаты», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.