Армянские гимнасты на чемпионате мира в Лондоне не смогли преодолеть квалификацию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 октября 2009 года

Армянские гимнасты Ваагн Степанян и Арутюн Мердинян завершили свои выступления на чемпионате мира по спортивной гимнастике, проходящего в Лондоне, уже в квалификационном раунде.

Степанян, выступающий в гимнастическом многоборье, в сумме шести упражнений набрал 82.100 баллов и занял 32 место среди 243 участников. Для участия в финале армянскому гимнасту нужно было попасть в список 24 лучших.

А Мердинян, выступивший только в дисциплине "конь", набрал 14.300 баллов и занял 23 место среди 123 участников. Но в отдельных упражнениях в финал выходила восьмерка лучших.

Таким образом, армянские спортсмены, показав не самые худшие результаты, все же не смогли пробиться в финальный этап и выбыли из борьбы уже в квалификации 41-го чемпионата мира по спортивной гимнастике.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянские гимнасты на чемпионате мира в Лондоне не смогли преодолеть квалификацию», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.