Армянские дети покорили сердца жюри «Новой волны»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 апреля 2010 года

Участники армянского национального отборочного тура музыкального конкурса “Детская новая волна” покорили сердца жюри отборочного конкурса. Группу “Размик и друзья”, выступавшую в старшей возрастной группе (13-15 лет), жюри решило пропустить сразу в финал конкурса в Крыму, без участия в полуфинале конкурса в Москве.

“Ребята покорили нас своим вокалом, энергетикой и работой на сцене и со зрителем”,- рассказала корреспонденту PanARMENIAN.Net ответственная по связям с общественностью армянского отборочного тура конкурса Изабелла Манасарян.

Она сообщила также, что на полуфинал конкурса уже в апреле в Москву поедут 3 участника младшей возрастной группы (8-12): Владимир Арзуманян, Надежда Саркисян и Масис Минасян.

В полуфинале конкурса “Новая волна” в Москве будут участвовать Ани Арзуманян, и Сона Шахгелдян.

Как отметила Изабелла Манасарян, регламент не ограничивает количество участников от той или иной страны, поэтому шансы на участие в финалах конкурса “Детская Новая волна” и “Новая волна” есть у всех участников.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянские дети покорили сердца жюри “Новой волны”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.