Армянские дзюдоисты отбудут в Санкт-Петербург на международный турнир

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 апреля 2009 года

Молодежная сборная Армении по дзюдо 24 апреля отбудет в Санкт-Петербург, где 25 и 26 апреля примет участие в международном представительном турнире. Как сообщили корреспонденту PanARMENIAN.Net в Федерации дзюдо Армении, юношескую сборную на этом турнире под руководством главного тренера Тиграна Бабаяна будут представлять 6 дзюдоистов, в том числе Давид Мкртчян, Григор Иванян, Гор Арутюнян (все трое в/к 55 кг), Армен Адамян (в/к 66 кг), Артем Багдасарян (в/к 73 кг) и в женском турнире выступит Вардуи Бабаян (в/к 52 кг).

После окончания турнира с 27 по 29 апреля армянские дзюдоисты в Санкт-Петербурге проведут учебно-тренировочный сбор. Данные мероприятия являются очередным подготовительным этапом к молодежному чемпионату Европы, который пройдет с 11 по 13 сентября 2009 года в Ереване.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянские дзюдоисты отбудут в Санкт-Петербург на международный турнир», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.