Армянские заключенные отдали предпочтение Республиканской партии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 мая 2007 года

По итогам голосования в уголовно-исполнительных учреждениях Армении лидирует Республиканская партия Армении, набравшая 221 голос. Как сообщили в ЦИК, 150 голосов было отдано партии "Процветающая Армения", 45 - АРФ Дашнакцутюн. За Народную партию отдали свои голоса 39 заключенных, за "Наследие" - 31 заключенный, за Объединенную трудовую партию - 29, за партию "Оринац Еркир" - 26, за "Национальное Единение" - 24, за Компартию -12, за "Дашинк" - 9, за блок "Импичмент" и "Новые времена" - по 6, за Молодежную партию, Марксистскую партию и партию "Республика" по одному голосу.

Право участвовать в парламентских выборах имели 615 заключенных, отбывающих наказание в уголовно-исполнительных учреждениях столичных общин Кентрон, Давидашен, Нубарашен, а также в марзах Армении - Абовяне, Ванадзоре, Артике и Горисе. 35 человек имели право проголосовать также и по мажоритарной системе

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянские заключенные отдали предпочтение Республиканской партии», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.