Армянские знатоки заняли первое место в мужском зачете международного турнира «Что? Где? Когда? — Тандем»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2011 года

Армянские знатоки Тигран Кочарян и Павел Солахян заняли первое место в мужском зачете крупного международного турнира «Что? Где? Когда? — Тандем», в котором приняли участие 652 пары из 12 стран мира. Тигран Кочарян и Павел Солахян представляют «Армянскую ассоциацию знатоков» и команду «Перезагрузка» (Ереван), являющуюся чемпионом Армении по «Что? Где? Когда?». С результатом 25 правильных ответов из 42-х они победили в мужском зачете и разделили 9-12 места в общем зачете.

Победу в общем зачете турнира одержала пара Александр Либер — Иделия Айзятулова из Санкт-Петербурга с результатом 30 правильных ответов из 42. В женском зачете с 25 правильными ответами победила пара Елена Демидова — Надежда Питерова из Николаева.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянские знатоки заняли первое место в мужском зачете международного турнира “Что? Где? Когда? - Тандем”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.