Армянские министры будут отмечать новогодние праздники в кругу семьи с коньяком

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 декабря 2010 года

Не секрет, что в Армении издревле сложилась добрая традиция отмечать Новый год и Рождество в кругу семьи. «Новый год я буду отмечать дома, со своими близкими», - сказа в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net министр сельского хозяйства Армении Герасим Алавердян. При этом он добавил, что в период праздников он посетит своих родственников и друзей, а также будет принимать гостей, оказывая им особое гостеприимство. «Гостей я принимают в теплой обстановке, почему и нет, выпиваем наш лучший армянский коньяк», - добавил он. Как сообщил глава министерства, Герасим Алавердян посетит Сюник, откуда он родом.

Традиций отмечать новогодние праздники в кругу семьи придерживается и министр транспорта и связи Армении Манук Варданян. «Это идет от нашей семьи, что Новый год мы отмечаем дома», - сказал министр.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянские министры будут отмечать новогодние праздники в кругу семьи с коньяком», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.